Волевой “Ростов”. Подопечные Карпина победили «Ахмат» и поднялись на второе место в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 2:1. «Ростов» пропустил первым на 14-й минуте, но забил во втором тайме два мяча Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Ростова» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе победителей голы забили Николай Комличенко (74-я минута) и Александр Сильянов (86-я). У проигравших гол на счету Мохамеда Конате (14-я).

«Ростов» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. Столько же у «Спартака», у которого еще есть игра в запасе. Лидирует «Зенит» с 34 очками. «Ахмат» расположился на седьмом месте (23).

«Динамо» разгромило «Химки» со счетом 6:1 Футбол Игроки «Динамо»

В следующем туре «Ростов» 6 ноября примет московское «Динамо», «Ахмат» днем ранее в гостях сыграет с «Зенитом».