«Урал» в меньшинстве проиграл «Крыльям Советов» в матче РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Крылья Советов» в гостях обыграли «Урал» со счетом 1:0 Единственный гол в игре забил Антон Зиньковский. Самарская команда в концовке матча получила численное преимущество после удаления Алексея Герасимова Читайте нас в Новости Новости Фото: Александр Ступников / Spartak.com / Global Look Press Фото: Александр Ступников / Spartak.com / Global Look Press

«Урал» потерпел поражение в матче 23-го тура Российской премьер-лиги против «Крыльев Советов». Игра прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0.

В составе самарской команды отличился Антон Зиньковский (53-я минута). Полузащитник после паса Максима Глушенкова вышел один на один с вратарем, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

«Урал» за всю игру ни разу не попал в створ ворот соперника, нанеся при этом 11 ударов. Екатеринбуржцы заканчивали матч в меньшинстве: за вторую желтую карточку на 84-й минуте был удален Алексей Герасимов.

«Крылья Советов» вырвали ничью в матче с лидером РПЛ «Зенитом» Футбол Футболисты «Крыльев Советов»

«Крылья Советов» набрали 35 очков и расположились на седьмом месте в турнирной таблице. «Урал» с 21 баллом находится на 14-й позиции.

В следующем туре самарцы 17 апреля дома сыграют с «Краснодаром», а уральцы днем ранее — на выезде с «Зенитом».