«Торпедо» завершило вничью прерванный из-за снегопада матч ФНЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Футболисты «Торпедо» и «Акрона» не забили мячей в матче, прерванном из-за метели в Москве Московское «Торпедо» сыграло вничью с тольяттинским «Акроном» без забитых мячей в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который прерывался более чем на полчаса из-за снегопада в столице Читайте нас в Новости Новости Матч «Торпедо» — «Акрон» Матч «Торпедо» — «Акрон» (Фото: vk.com/torpedomoscowfc)

Футболисты «Торпедо» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» в матче 31-го тура первенства ФНЛ, прерванном на полчаса из-за сильного снегопада в Москве.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе в спортивном городке «Лужники», завершилась со счетом 0:0. Торпедовцы играли в меньшинстве с конца первого тайма, когда красную карточку получил Иван Темников.

Матч был прерван из-за снегопада на 11-й минуте по решению судьи Яна Бобровского, после, через примерно полчаса, встреча была возобновлена, и команды играли уже оранжевым мячом.

Матч «Торпедо» в ФНЛ прервали на полчаса из-за снегопада в Москве Футбол Снегопад на матче «Торпедо»

Другой московский клуб «Велес» принимал в среду в подмосковном Домодедове хабаровский «СКА-Хабаровск», встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Данный матч тоже прерывался примерно на полчаса из-за погодных условий, арбитр увел команды в раздевалки на 37-й минуте.

«Текстильщик» (Иваново) — «Металлург» (Липецк) — 1:2,

«Кубань» (Краснодар) — «Томь» (Томск) — 2:2.

«Торпедо» набрало 55 очков после 30 матчей и занимает второе место в таблице ФНЛ, которое дает право прямого выхода в Российскую премьер-лигу (РПЛ) по итогам сезона. «Черно-белые» отстают на 10 баллов от лидирующего «Оренбурга».

«Спартак» проиграл «Локомотиву» в задержанном из-за снегопада матче РПЛ Футбол Фото:Михаил Джапаридзе/ТАСС

Ранее в субботу, 2 апреля, сильный снегопад в столице повлиял на проведение столичного дерби между «Локомотивом» и «Спартаком», который завершился победой железнодорожников со счетом 1:0. Встреча началась с часовым опозданием из-за погодных условий, и на матче не работала система определения офсайда на видеоповторах.