Сын главного акционера «Химок» забил ЦСКА свой первый мяч в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Сын главного акционера «Химок» Илья Садыгов забил ЦСКА свой первый мяч в РПЛ Нападающий Илья Садыгов отличился в своем дебютном матче в РПЛ в стартовом составе Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Нападающий «Химок» Илья Садыгов забил гол в матче 24-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА.

21-летний форвард впервые вышел в стартовом составе в матче РПЛ и отличился на девятой минуте встречи. Всего это его седьмой матч в РПЛ, ранее у нападающего было в активе 34 игровых минуты.

Садыгов является сыном бизнесмена Туфана Садыгова, которого «Матч ТВ» называет главным акционером «Химок».

Встреча продолжается, первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. У армейцев голы забили Егор Ушаков (32) и Юсуф Языджи (44, с пенальти). Причем Языджи отличился в шестом матче РПЛ подряд.