Судья не смог продолжить матч КХЛ из-за попадания шайбы в голову. Видео :: Хоккей :: РБК Спорт

Судья получил травму после попадания шайбы в голову в матче между «Амуром» и СКА. Ему потребовалась медицинская помощь, он не смог продолжить матч Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск) Фото: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск)

Главный арбитр матча чемпионата «Фонбет» — КХЛ между хабаровским «Амуром» и петербургским СКА Максим Сидоренко получил травму головы после попадания шайбы, сообщается на сайте КХЛ.

«Амур» победил на своем льду в овертайме со счетом 2:1 и нанес лидеру чемпионата второе поражение подряд.

Инцидент с Сидоренко произошел во втором периоде. Защитник хабаровской команды Руслан Педан пытался выбросить шайбу из зоны, но она угодила в арбитра.

Капризов ударил соперника клюшкой в лицо и получил матч-штраф. Видео Хоккей Кирилл Капризов

Сидоренко не сразу смог подняться со льда, ему потребовалась медицинская помощь, он не смог продолжить встречу.