«Сочи» вырвал победу у «Ахмата» и поднялся на третье место в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Сочи» вырвал победу у «Ахмата» и поднялся на третье место в РПЛ Встреча 26-го тура завершилась со счетом 3:2. Победный гол на 84-й минуте забил Сергей Терехов Читайте нас в Новости Новости Игроки «Сочи» Игроки «Сочи» (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Сочи» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 3:2 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев голы забили Матео Кассьерра (53-я минута), Артур Юсупов (57) и Сергей Терехов (84). У гостей отличились Лечи Садулаев (31) и Сенин Себай (66).

Дубль игрока сборной России помог «Локомотиву» победить клуб Кержакова Футбол Фото:Global Look Press

Безвыигрышная серия «Ахмата» в РПЛ достигла семи матчей (пять поражений, две ничьи).

«Сочи» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. «Ахмат» расположился на восьмой строчке с 32 очками.

В следующем туре «Сочи» 30 апреля в гостях сыграет с казанским «Рубином», «Ахмат» днем позже примет ЦСКА.