СКА потерпел первое поражение под руководством Ротенберга :: Хоккей :: РБК Спорт

Во вторник хоккеисты СКА на своем льду проиграли «Ак Барсу» со счетом 1:3 Читайте нас в Новости Новости Хоккеисты "Ак Барса" Хоккеисты "Ак Барса" (Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс")

Казанский «Ак Барс» обыграл СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:3 (1:2, 0:0, 0:1).

У «Ак Барса» шайбы забросили Пер Линдхольм (4-я минута), Никита Дыняк (20) и Джордан Уил (60).

В составе СКА гол на счету Никиты Гусева (9), а шайба Евгения Кетова на 43-й минуте была отменена после видеозапроса.

Ротенберг назвал Моуринью «Йозе Марино» и переводчиком Фергюсона Хоккей Фото:Александр Демьянчук/ТАСС

СКА потерпел первое поражение в последних четырех матчах. 4 января главным тренером петербургского клуба стал Роман Ротенберг, занимающий в СКА еще четыре поста — заместителя председателя совета директоров, вице-президента, генерального директора и главы штаба.

Под его руководством СКА выиграл матчи с «Куньлунем» (5:1) и «Торпедо» (3:0).

Следующий матч в чемпионате СКА проведет 13 января с «Сочи», а «Ак Барс» в этот же день сыграет в Ярославле с «Локомотивом».