СКА отыгрался с 2:5, но уступил «Витязю» в овертайме матча КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу подмосковного клуба. Победную шайбу забросил Владимир Галузин Читайте нас в Новости Фото: Петр Ковалев / ТАСС Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Хоккеисты петербургского СКА проиграли в овертайме подмосковному «Витязю» со счетом 5:6 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе СКА шайбы забросили Игорь Ожиганов (10-я минута), Дмитрий Яшкин (39, 49), Марат Хайруллин (43) и Михаил Воробьев (45). У «Витязя» отличились Степан Старков (20, 35), Александр Яремчук (30), Тайлер Граовац (32), Алексей Волгин (39) и Владимир Галузин (65).

Лидер КХЛ проиграл шестой матч подряд Хоккей Голкипер «Автомобилиста» Игорь Бобков

СКА продолжает занимать первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 74 очка в 46 матчах. «Витязь» расположился на седьмой строчке с 48 очками в 45 встречах.

В следующем матче СКА 4 января в гостях сыграет с «Трактором», «Витязь» днем ранее примет «Куньлунь».