Рублев проиграл в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе :: Теннис :: РБК Спорт

Российский теннисист Рублев проиграл Фритцу в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Российский теннисист в двух сетах уступил американцу Тейлору Фритцу Читайте нас в Новости Новости Фото: Clive Brunskill/Getty Images Фото: Clive Brunskill/Getty Images

Российский теннисист Андрей Рублев не смог выйти в финал турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе. В 1/2 финала он уступил американцу Тейлору Фритцу.

Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу американца, который посеян на турнире под 20-м номером.

Надаль вышел в полуфинал теннисного «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Теннис Рафаэль Надаль

Во втором полуфинале позднее сыграют испанцы Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас.

Рублеву 24 года, он занимает седьмое место в мировом рейтинге. На счету россиянина — десять титулов ATP. На недавней Олимпиаде в Токио Рублев стал олимпийским чемпионом в миксте.

До Индиан-Уэллса Рублев выиграл два турнира подряд.

Турнир в Индиан-Уэллсе относится к категории «Мастерс», престижнее только турниры «Большого шлема» и Итоговый турнир ATP. Общий призовой фонд — $8,5 млн.