«Реал» сыграл вничью в чемпионате Испании после двух пропущенных голов :: Футбол :: РБК Спорт

«Реал» в конце матча с «Эльче» вырвал ничью после двух пропущенных голов Встреча против «Эльче» завершилась со счетом 2:2. «Реал» забил два мяча в последние 10 минут матч. Карим Бензема впервые с 2009 года не забил пенальти за мадридский клуб Читайте нас в Новости Новости Фото: Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images Фото: Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Футболисты «Реала» сыграли вничью с «Эльче» со счетом 2:2 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу»

«Эльче» вел в счету большую часть матча. Отличились Лукас Бое (42-я минута) и Пере Милья (76). Но мадридский клуб смог в итоге сравнять счет, голы забили Лука Модрич (82, с пенальти) и Эдер Милитао (90+2).

На 33-й минуте французский форвард «Реала» Карим Бензема не смог реализовать пенальти. Он впервые не забил пенальти в качестве игрока «Реала» (выступает за команду с 2009 года), прервав серию из 16 подряд точных ударов.

Непривитые игроки «Реала» и «Челси» рискуют пропустить игры ЛЧ во Франции Футбол Фото:Global Look Press

«Реал» с октября прошлого года потерпел лишь одно поражение в чемпионате Испании. В позапрошлом туре 2 января мадридский клуб уступил «Хетафе» (0:1), прервав 11-матчевую безпроигрышную серию.

«Реал» занимает первое место с турнирной таблице, набрав 50 очков. «Эльче» расположился на 15-й строчке с 23 очками.

В следующем туре «Реал» 6 февраля примет «Гранаду», «Эльче» днем ранее дома сыграет с «Алавесом».