Рабаданов и Авсарагова одержали победы на турнире Bellator 276 :: Единоборства :: РБК Спорт

Россияне Рабаданов и Авсарагова победили судейскими решениями на турнире Bellator 276 Гаджи Рабаданов встретился в основном карде турнира с Джей-Джей Уилсоном, а Диана Авсарагова — в предварительном с Кирой Батарой. Оба российских спортсмена победили судейскими решениями Читайте нас в Новости Новости Гаджи Рабаданов Гаджи Рабаданов (Фото: Антон Новодережкин / ТАСС)

Российские бойцы смешанных единоборств Гаджи Рабаданов и Диана Авсарагова одержали победы на турнире Bellator 276, который проходил в Сент-Луисе (штат Миссури, США).

29-летний Рабаданов встречался в легкой весовой категории с 24-летним новозеландцем Джей-Джей Уилсоном. Бойцы провели в октагоне все три раунда по пять минут. В итоге все трое судей отдали победу российскому бойцу — 30:27, 29:28, 29:28. Уроженец Дагестана одержал 17-ю победу в карьере при четырех поражениях и одной ничьей. Уилсон потерпел второе поражение в карьере при 11 победах.

23-летняя Диана Авсарагова оказалась сильнее в поединке с 27-летней американской Кирой Батарой. Уроженка Северной Осетии победила единогласным решением судей. Авсарагова одержала пятую победу в карьере. Для Батары это поражение стало пятым при восьми победах.

Мусаси нокаутировал соперника и защитил чемпионский титул Bellator Единоборства Гегард Мусаси

В главном бою вечера Адам Борикс в полулегком весе победил Мадса Бурнелла единогласным решением судей. Бойцы провели в октагоне все пять раундов по пять минут. 28-летний венгр одержал 18-ю победу в карьере при всего одном поражении. Для датчанина, который на год младше Борикса, это поражение стало четвертым при 16 победах.