«Монако» проиграл матч чемпионата Франции после удаления Головина :: Футбол :: РБК Спорт

Команда россиянина набрала всего одно очко в трех стартовых матчах турнира. В турнирной таблице команда занимает 17-ю строчку Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Монако» проиграл матч третьего тура чемпионата Франции (Лига 1) против «Ланса». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 51-й минуте встречи, Иньятиус Ганаго отправил мяч в ворота «Монако» после передачи Жонатана Клосса. Спустя 10 минут Шейк Умар Дукур получил прямую красную карточку и оставил «Ланс» в меньшинстве. Однако Александр Головин также был удален, он получил красную карточку на 86-й минуте. После этого «Монако» пропустил второй мяч, его автором стал Симон Банза.

Болельщики признали Головина лучшим в проигранном матче с «Шахтером» Футбол Фото:Global Look Press

Для «Монако» это второе подряд поражение, в прошлом поединке команда не справилась с «Лорьяном» (0:1). Еще одна игра команды завершилась с ничейным результатом, соперником был «Нант» (1:1).

В турнирной таблице Лиги 1 «Монако» занимает 17-ю строчку, в активе у команды всего одно очко.