Леброн Джеймс весом 113 кг в погоне за мячом упал на зрительниц. Видео :: Баскетбол :: РБК Спорт

Леброн Джеймс весом 113 кг влетел в двух зрительниц во время матча «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 115:133, Леброн Джеймс набрал 46 очков. В третьем периоде баскетболист чуть не получил травму, влетев в зрителей в первом ряду Читайте нас в Новости Фото: Ronald Martinez/Getty Images Фото: Ronald Martinez/Getty Images

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс во время матча НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» в погоне за мячом влетел в зрителей в первом ряду.

Падая, 38-летний баскетболист влетел в двух женщин и, перевалившись через кресла, оказался на полу.

Инцидент произошел в третьей четверти матча, в котором «Лейкерс» в итоге уступил со счетом 115:133. На счету Джеймса 46 очков в этой встрече.

Согласно данным на сайте НБА, вес Джеймса превышает 113 кг.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА (дважды в составе «Майами», по разу с «Кливлендом» и «Лейкерс»), четырехкратный самый ценный игрок НБА, двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США (2008, 2012).