Дзюба сыграл на позиции центрального защитника на глазах у Карпина :: Футбол :: РБК Спорт

Дзюба сыграл на позиции центрального защитника в товарищеском матче за «Зенит» на глазах у Карпина Артем Дзюба вышел с капитанской повязкой и открыл счет, Александр Ерохин оформил хет-трик Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ФК "Зенит" Санкт-Петербург Фото: Официальный сайт ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Футболисты «Зенита» победили словацкую «Жилину» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дубае. Матч завершился со счетом 5:0.

Хет-трик в составе петербургской команды оформил Александр Ерохин (51-я, 70-я и 85-я минуты), по мячу забили Артем Дзюба (8) и Андрей Мостовой (21).

Дзюба вышел на матч с капитанской повязкой и сначала играл в нападении, а во втором тайме выходил на поле на позицию центрального защитника.

Карпин назвал странными слова Дзюбы о готовности помириться ради сборной Футбол Артем Дзюба

На матче присутствовал главный тренер сборной России Валерий Карпин, после назначения которого Дзюба еще не провел ни одной игры за национальную команду.

Карпин со своими помощниками находится в ОАЭ. В понедельник главный тренер сборной России посетил тренировку «Спартака» и пообщался с тренером Паоло Ваноли. Он также побывал на тренировках «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара».

«Зенит» лидирует в чемпионате России с 38 очками в 18 играх.