Что такое помощь на дороге?

Что такое помощь на дороге?

Никто не планирует застрять на обочине дороги из-за проблем с машиной. Если этот день неизбежно наступит, вы можете оценить душевное спокойствие, которое приходит от того, что вам есть кому позвонить.
Вот где помощь на дороге приходит на помощь. Этот тип экстренного покрытия от вашей автомобильной страховой компании может связать вас с местными службами, необходимыми, чтобы вернуть вас на дорогу.
Что такое помощь на дороге?
Помощь на дороге — это услуга, которую многие страховые компании предлагают для помощи водителям с ограниченными возможностями транспортных средств. Если вы оказались в затруднительном положении, начиная от разрядки автомобильного аккумулятора и заканчивая аварией , помощь на дороге может помочь решить вашу проблему, обращаться за тех услугами вы можете на https://avtohelp24.pro/.
Помощь на дороге помогает водителям с рядом различных проблем с автомобилем. Страховщики помогают связывать людей с местными поставщиками услуг, которые либо помогают им в их текущем местоположении, либо отбуксируют их в ремонтную мастерскую, чтобы получить необходимую им помощь.

Многие традиционные компании по страхованию автомобилей предлагают помощь на дороге в качестве дополнительного дополнения к вашему обычному страховому полису. Есть также компании, которые предлагают автономную помощь на дороге в качестве своей основной услуги.
Что входит в помощь на дороге?
Ваше покрытие помощи на дороге может немного отличаться в зависимости от страховой компании, с которой вы работаете. Как правило, эти услуги предназначены для того, чтобы безопасно вернуть вас в дорогу или помочь вам добраться до ближайшего сервисного центра.
Помощь на дороге обычно включает в себя:
Буксировка: если вашему автомобилю требуется больше обслуживания, чем можно сделать на дороге, ваша страховая компания может организовать и покрыть расходы на эвакуацию в ближайшую ремонтную мастерскую. Замена шины: если вы окажетесь на обочине дороги со спущенной шиной, служба помощи на дороге может отправить кого-нибудь, чтобы заменить вам шину. Доставка топлива: В ситуации, когда у вас неожиданно закончился бензин, техпомощь на дороге может организовать доставку топлива — вы просто оплатите стоимость бензина. Запуск аккумулятора: в случае разрядки аккумулятора служба помощи на дороге может направить профессионала для подзарядки аккумулятора вашего автомобиля. Служба блокировки: если вы запираете ключи в машине или не можете попасть внутрь по какой-либо другой причине, служба помощи на дороге может отправить слесаря, который поможет открыть вашу дверь. Мелкий труд: в зависимости от того, в каком обслуживании нуждается ваш автомобиль, служба техпомощи на дороге может отправить профессионала для ремонта на месте, а не буксировать его в сервисный центр. Страховые компании, скорее всего, покроют определенное количество рабочих часов.

В зависимости от вашей страховой компании, помощь на дороге может распространяться не только на ваш основной автомобиль. Ваша политика может также применяться к мотоциклам, лодкам и автофургонам .

Разное